В 1991 году nasha мать приватизировала квартиру на себя, не поставив никого в известность.
Добрый день! Правильно ли я поняла, что в момент приватизации Вы были несовершеннолетними? Если так, то Ваши права, действительно, были нарушены. Несовершеннолетних детей обязаны были включить в договор передачи, невключение детей - только с разрешения органов опеки и попечительства (которое не получали). Соответственно, у Вас есть право на обращение в суд с иском о признании договора передачи в части недействительным и включение Вас в число сособственников. Срок исковой давности начинает течь со дня, когда Вы узнали о нарушенном праве.
Можете пробовать обращаться в суд. Не знаю, сколько Вам лет, но продумывайте, КАК Вы будете доказывать, что узнали о приватизации только сейчас...
С уважением,
Харченко О.В.