Конфликт с начальством после выхода из декрета - что делать?
Доброе утро. Возьмите отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Вы имеет на это право. А дальше как говорится будет видно и сами определитесь. Удачи Вам.
Довольно сложно работать в напряженной и негативной эмоциональной среде... Но если у вас нет альтернативных вариантов работы, то при выполнении вами всех ваших должностных обязанностей, достаточно сложно будет работодателю найти причину для увольнения. А со временем может и ситуация наладится) Поэтому пока решение только за вами, в любом случае уволить вас за выход на больничный не имеют права.
Удачи Вам)