Лишение льгот по взносам на капремонт МКД для тещи - законность и куда обратиться.
Моей теще 88 лет. Она имеет собственность - квартиру в Евпатории. В прошлом году переехала в Феодосию в мою квартиру, где и прописалась. ЕЕ тут же лишили льгот по взносам на капремонт МКД. Законно ли это? К кому обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, льготы возможны только собственнику, то есть по вашей квартире льгот родственница не получит. Насчет льгот в Евпатории - узнавайте - возможно региональным законом льгота по КР не предоставляется если собственник выехал и снялся с рег. учета.