Задолженность по налогам в размере 10 рублей - обязан ли я заплатить и есть ли у меня право не платить?

Скажите пожалуйста, у меня задолженность по налогам 10 рублей образовалась в 2014 году. Вчера моему работодателю сообщили о данной задолженности и заставляют заплатить. Насколько я знаю, эта задолженность является тайной информацией. Так ли это? и могу ли не платить?
Лучший ответ

Да, совершенно верно. Есть понятие налоговой тайны, а Ваш работодатель не вправе вмешиваться в Ваши правоотношения с фискальными органами. И Вы можете не платить. Тем более, что здесь вначале надо разобраться, что это за задолженность.

Большое спасибо!