Задолженность по налогам ИП - почему уменьшилась, а затем снова увеличилась?
С 2011 по 2016 был открыт ИП. Так как я не использовала ИП я и не платила ничего. Образовалась конечно же задолженность около 65000, так как была не в состоянии платить. В 2018 году у меня на сайте банка исп. производств у меня исчезло половина задолженности, я думала я попала под закон, где прощали налоги почти всем. А сегодня пришло смс в госуслугах, что у меня задолженность по налогам около 32000 на сегодняшний день. Как это понять?
Лучший ответ
Так как вы не вели деятельность, то Вы можете списать долги по закону о "налоговой амнистии". Нужно подать соответствующее заявление в налоговую. Долги обязаны списать.
Спасибо!!!