Можно ли понудить заключить договор в судебном порядке если срок договора уже истек?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Уточните ситуацию. Если договор не был заключен, то и срок его не мог истечь, а если договор был заключен, то нет смысла обращаться с такими требованиями в суд.

Договор о возмещении расходов на оплату коммунальных услуг не заключен но на нас подали иск о понуждении к его заключению!

Здравствуйте, в том случае если подали на вас исковое заявление в суд то вам следует грамотно и аргументированно написать свои возражения.