Ереван, 27.07.2018, 13:15

Как получить доверенность на получение пенсии, если пенсионер в России и тяжело болен.

Вопрос №14432908 из г. Ереван
опубликован 27.07.2018, 13:15
Как получить доверенность на получение пенсии, если пенсионер в России и тяжело болен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вызовите нотариуса на дом, и оформите доверенность, если пенсионер сможет подписать доверенность. Из вопроса не понятно, где находитесь Вы?

27.07.2018, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Пенсионер гражданка Армении.

27.07.2018, 13:54

Какие документы у нее есть? Разрешение на временное проживание, вид на жительство? Или она в гостях в России? По каким документам находится на территории России?

27.07.2018, 13:58

Добрый день, уважаемая Карине

Да вызовите нотариуса домой неважно какое гражданство у пенсионера.

Удачи вам и вашим близким!

28.07.2018, 09:31