Как расторгнуть договор и вернуть деньги в центре косметологии, если информации о договоре потеряна
В центре косметология 06.05.2017 года заключили договор на процедуры. В этом году продолжать не могу, решила расторгнуть. Но договор случайно выкинули, а в салоне утверждают что информации нет, что бы восстановить его. Как расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление на имя директора салона с требованием о расторжении договора и возврата денежных средств.
Если у Вас нет номера и даты договора, то просто указывайте, что договор был заключен с таким-то лицом (ФИО).