Как защитить свои права в случае неполучения уведомления о заседании суда о взыскании задолженности?
Добрый Вам день.
Уважаемый Алексей Вадимович, в данном случае и Вы и Ваша мама можете написать, по отдельности, либо один из Вас апелляционную жалобу на решение суда. У Вас есть 30 дней с момента получения решения на руки.
Апелляционная жалоба на решение суда о взыскании всей задолженности по договору займа только с меня (одного из двух ответчиков) уже подавалась моей мамой. По ней принято - решение оставить без изменений. В данном вопросе речь идет о решении суда о взыскании судебных расходов вынесенном без моего участия! Разве имеется право на подачу ещё одной аппеляции?
Каждое решение суда вы имеете право обжаловать в апелляционном порядке. Порядок обжалования разъяснен в вашем решении. Всего доброго.
Речь же не идет об одном и том же решение Получается что имеются два решения На решение суда о взыскании судебных расходов вы можете подать апелляционную жалобу стст
Видимо в Вашем случае подана не апелляционная жалоба, а частная жалоба на определение суда по вопросам, связанным с судебными расходами, в порядке ст. 104 ГПК РФ.