Где и как снять с учета если новый хозяин не ставит на учет.
Здравствуйте.
Конечно, приходится быть телепатом, чтобы понимать такие вопросы, как ваш.
Вероятно, речь идет о проданном транспортном средстве?
60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:Обращайтесь в ГИБДД по прежнему месту учета ТС со своим паспортом, правами и договором купли-продажи ТС.60.4. Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.
Приказ МВД России от 07.08.2013 N 605 (ред. от 06.09.2017) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"