Что делать, если при расставании с партнером возникают проблемы с общей собственностью без подтверждающих документов?
Расстаемся с девушкой снимаем квартиру, приобретал бытовую технику за свой счет подтверждающих документов на нее нет не у меня не у девушки если я ее продам она сказала напишит заявление о краже как в этом случае поступить?
Ваш брак не зарегистрирован в установленном законом порядке, в этой связи общей собственности на имущество нет. Подтверждающих док-в на имущество ни у Вас ни у Вашей девушки нет, как следствие заявить о своих правах на что-либо она не может.
Вы можете не переживать ввиду того, что никакого состава преступления в Ваших действиях нет, доказательств совершения Вами кражи у Вашей девушки нет, как и подтверждающих наличие данной собственности у неё. Сообщите Вашей девушке о предусмотренной законом уголовной ответственности за ложный донос по статье 306 УК РФ. УДАЧИ.