Отвратительный детский торт - возможность возврата и возврата денег
Купила детский торт, разрезали в тот же день. Отвратительный вкус и запах кислого теста. Могу ли вернуть и потребовать возврата денежных средств?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, Вы имеете право обратиться магазин, где прибрели некачественный продукт, вернуть его и возвратить свои деньги.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да вы вправе потребовать возврата денежных средств так как купили товар не надлежащего качества.
Благодарю за грамотную консультацию!