Завтрашний уволенный день - почему я написала заявление на свое увольнение
У меня такой вопрос.
Я сегодня написала заявления по собственному желанию, чтобы меня уволили с 1 августа
Число поставила сегодня, меня смогут уволись по статье, если я не выйду на одну смену.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае заявление по собственному желанию пишется за 2 недели, ранее увольняться можно только по соглашению сторон.
Мы сошлись на том что я не буду отрабатывать две недели, но до 1 августа я обязана буду отработать смены свои, если я не выйду на одну из них меня могут уволить не по собственному желанию а по статье?