Калининград, 27.07.2018, 23:53

Могу я при разводе получить долю мужа в квартире купленную под мат. Капитал.

Вопрос №14434414 из г. Калининград
опубликован 27.07.2018, 23:53
Могу я при разводе получить долю мужа в квартире купленную под мат. Капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, в приобретенной квартире с использованием материнского капитала у вас, у детей и мужа должны быть доли. Из вопроса не понятно, что вы подразумеваете под словом получить долю мужа?

28.07.2018, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В браке купили квартиру, использовали мат. Капитал, могу при разводе отсудить квартиру?

28.07.2018, 00:07

Нет, не получится отсудить долю у мужа. Но, вы можете договорится с ним о выкупе доли, если конечно он на такие условия пойдет. Другого варианта нет и суд вам точно не пойдет на встречу в этом вопросе.

28.07.2018, 00:10