Остановлены сотрудниками ДПС без прав - ключи от авто захвачены, ожидаю доставку паспорта
Меня остановили сотрудники дпс, попросили документы, но прав у меня нет я их ещё не получила так им и объяснила, они забрали ключи от авто и сказали пусть вам превезут ваш паспорт и уехали.
Лучший ответ
А вопрос в чем? они могли забрать авто, потому что вы им управлять не имеете право. И документов никаких при себе нет. В чем проблема то?
Спасибо за понятный ответ!
Я не понимаю, что делать дальше где теперь искать ключи, протокол не составили, уехали, прождала их 4 часа никто не приехал дошла до ГАИ там были другие инспекторы сказали езжайте домой раз на вас не составили протокол, я объясняю что ключей нет, говорят ну ждите прождала, в итоге позвонила родне машину взломали и угнали домой в гараж.