Вопросы о выплате долга после развода и возможные ограничения на имущество - что нужно знать
Передвигаться по России можете. За рубеж чтобы не пустили, нужно постановление пристава. Аего может м ине быть. Арест могут наложить на имущество вам принадлежащее, в том числе и приобретенное в последующем браке.
ПОСКОЛЬКУ на Вас возложены обязательства по исполнительному производству, т.е. имеется задолженность более 10 т.р., то существует запрет на выезд за пределы РФ, а по территории России - без ограничений.
ЕСЛИ стоимость авто не более 500 т.р., то могут ввести ограничения на продажу машины или наложить на нее арест.
Здравствуйте!
В пределах территории РФ Вы можете передвигаться свободно.
Запрет только на выезд за пределы РФ.
Что касается авто, то на него судебным приставом может быть обращено взыскание. Поэтому авто лучше поставить на учет на имя супруга.
Ехать можно, ведь ограничения, которые может наложить пристав касаются выезда за границу, а не по Россию
Да, пристав сможет наложить арест на авто и продать ее по Вашим долгам, но 50% из вырученных средств должен будет отдать новому мужу.