Супруга написала заявление о пропаже золота и документов - какие последствия могут быть?
Такой вопрос супруга на меня написала заявление в милицию о том что у неё из квартиры пропало золото и документы собственник в артеро я ситуация следующая она меня выгнала из квартиры я ушел а потом написала заявление в милицию о пропаже какие последствия могут быть так как золото документы являются общими мы не в разводе.
Важны доказательства. Если нет у неё таковых в отношении вас а вы все отрицаете то думаю шансы у неё обвинить вас чрезвычайно малы. С таким же успехом вам предлагаю ее обвинять с содеянном. С уважением Д. Рожков тел. 89655677837