Вопрос об отмене условного осуждения после последующих нарушений - возможности и перспективы
Меня осудили в апреле 2013 года осужден по статье 161 дали 2 года условно, я допустил административное правонарушение распитие алкоголя в общественном месте в ноябре 2013 вызвали на суд продлили на месяц, потом получил еще два штрафа в феврале-один штраф нахождение в состоянии алкогольного опьянения (поймал участковый) а второй штраф распитие алкогольного опьянения. Больше нарушений не было характеристики положительные с места работы и по месту жительства. Можно ли избежать отмены условного осуждения?
Лучший ответ
Сергей, можно. Вам могут вновь продлить испытательный срок. Советую обратиться к адвокату для максимально положительного решения Вашего вопроса.
спасибо большое