Как решить проблему с штрафом за парковку, который был оплачен, но не исчез из системы и вызвал назначение судебного пристава в другом городе?
Предоставить доказательства оплаты судебным приставам исполнителям и просить прекратить исполнительное производство.
Фото квитанции высылайте приставу судебному по эл почте и письменно.
Направьте в суд Ваши возражения и приложите к ним копию квитанции об оплате штрафа. Можете попросить суд дополнительно направить запрос в Яндекс. Также, на сайте судебных приставов ФССП Вы можете найти свое исполнительное производство, ФИО пристава и его телефоны. Попробуйте с ним связаться и изложить ситуацию, - возможно, после общения с приставом она для Вас станет более понятной. Кроме того, обратитесь в Яндекс, - Вам надо выяснить, что случилось с Вашим платежом.