Влияет ли количество собственников на размер квартплаты при установленных счетчиках?
Насколько я знаю, размер квартплаты (если стоят счетчики) не зависит от количества в квартире прописанных, а зависит ли она от количества собственников?
Лучший ответ
От количества собственников квартплата тоже не зависит. Нормы, рассчитываемые не по счетчикам, там где счетчика не может быть - считаются по площади. Там где счетчики должны быть, но их нет - по количеству проживающих. Если прописано - 0, то некоторые управляющие компании все равно выявляют количество проживающих фактически.