Как получить информацию из обращения в Роспотребнадзор, направленного в отношении меня?
Здравствуйте, вам следует написать грамотное и аргументированное досудебную письмо, а в случает отказа в его удовлетворении обращаться с иском в суд.
Уважаемая Ольга,
Как Вы узнали о направлении обращения в отношении Вас?
Я так понимаю, Вам необходимо обратиться в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области либо в ФБУЗ ЦГиЭН в Волгоградской области (в зависимости от того, куда было направлено обращение)
с обращением (через канцелярию) в целях с его ознакомлением.
Обычно же уведомляют заказным письмом с приложением копии обращения.