Могут ли лишить премии из-за того, что не явился на ревизию? Ревизия была 23 июля, больничный открыт с 25 июля.

Вопрос №14435687 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.07.2018, 14:55
Могут ли лишить премии из-за того, что не явился на ревизию? Ревизия была 23 июля, больничный открыт с 25 июля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Премия не является обязательной частью заработной платы. Надо смотреть основания, которые указаны в вашем положении о премировании (ст. 8, 135 ТК РФ (

28.07.2018, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо,мне помогли узнать. Буду ещё обращаться при возникновении вопросов

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Меня могут лишить премии из-за того, что не пришла на ревизию 23 июля, с 25 июля открыт больничный.

28.07.2018, 15:04

Могут. Надо смотреть основания для выплаты премии, которые указаны в положении о премировании. И исходить из этих оснований.

28.07.2018, 15:12