Кто должен убирать разводку на стиральную машину - соседка или новый владелец комнаты?
Помогите пожалуйста советом.
Соседка когда то поставила разводку на стиральную машину.
Сама уехала.
Я купила комнату. И на якобы ее место поставила свою машинку. Теперь она заселила квартирантов. И требует убрать мою машинку. Или она все свои подсоединения и разводку уберет. Ведь это делала она?
Правомерны ли ее требования.
Ведь в общаге как и в коммуналке места общего пользования не делятся.
Тут не может быть твое мое...
Да, верно не может быть твоего моего. Все, что она сделала, она сделала для всех, так как это место общего пользования и могла взыскать свои расходы-улучшения со всех собственников.