Постоянные звонки из банка на поиски Марины Ивановны - что делать?

На мой телефон начали настойчиво звонить из банка, ищут Марину Ивановна. С этим банком никаких дел не имел, как и с другими. Конечно же мои отговорки, что здесь такой нет, их не понимают. Звонят каждый день. Что мне делать, это напрягает. Спасибо.

Лучший ответ

На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru

www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Полезная информация, но к сожалению не мой случай.

Добрый день! Скажите им что Вы никого не знаете и требуйте чтобы Ваш телефон удалили из данных, если и дальше будут звонить, пишите в.

Ответ без окончания