Неверная категоризация земли под нежилым домом - как быть?\nили\nЗемельный надзор оштрафовал за неправильную категоризацию земли под нежилым домом - что делать?

Земля выделена под ижс с магазином на 1 этаже. Построен 3 эт нежилой дом. на зеленке весь дом не жилой т.е.документы на дом сделаны как на нежилой. Земельный надзор постановлением вынес решение оштрафовать на 10000 руб за то что земля не переведена на нежилое. В этом районе земля якобы предназначено под ж 2 т е под многоэтажное жилье. Тогда почему администрация выделила мне землю под ижс с магазином на 1 этаже. Что мне делать.
Лучший ответ

Поскольку на данном земельном участке часть его занята по магазин, то постановление о нарушении разрешенного вида использования законно...

Вам следует начинать размежевание участка - с расчетом плошади, занимаемой магазином.

Затем перевести в другой статус этот образовавшийся участок.

Ответ не по существу вопроса.