Права наследования после смерти инвалида и возможность забрать тетю из дома
Здравствуйте
согласно
Статье 1142. Наследники первой очереди
""1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
""2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
вы уже имеете право на наследство по представлению, после смерти вашей бабушки.
Обращайтесь к нотариусу с заявление на вступление в наследство. Нотариус вам ваши права разъяснит и вы получите наследство причитающееся вашему покойному отцу.
С уважением к ВАМ.
Имеете право, на долю в наследстве, так как являетесь наследником по закону и отца и бабцшки, зависит от даты кончины наследодателей.