Как правильно оформить ипотеку на покупку земли или как получить кредит.
Добрый день. Для того чтобы оформить ипотеку на покупку земельного участка вам для начала необходимо определиться с каким конкретно земельным участком Пойдете в банк брать кредит и предварительно получить в банке У вашего кредитного менеджера информацию о том по данной категории земельного участка и вида разрешенного использования земельного участка вообще банк выдает кредиты и берёт ли эти участки в ипотеку в обеспечение возврата долга. Также необходимо определиться относительно того Будут ли использоваться ваши собственные денежные средства на покупку земельного участка и в каком размере или же вы будете использовать только кредитные средства банка, всё индивидуально у каждого банка свои правила необходимо обращаться в каждый конкретно в банк и уточнить всю эту информацию, она имеется в открытом доступе в том числе в сети Интернет на сайте конкретного банка удачи.