Хочу подать в банк на перерасчет моего кредита? Могу ли сделать это?
Можете, при наличии к тому оснований. По каким основаниям Вы хотите произвести перерасчет?
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток. Имеете полное право обратиться в отделение банка, но боюсь что ваше заявление будет отклонено. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер. По какой причине вы хотите сделать перерасчет кредита. Вопрос не полный. Если вы хотите пересчитать по причине внесения больших сумм по кредиту, то проблем не будет. А если вы считаете что там прописаны условия договора с которыми вы несогласны то только в судебном порядке.