Проценты по кредиту - сколько будет платить муж?
При взыскании алиментов размер удержаний может составлять 70%. ТК РФ. Статья 138. Ограничение размера удержаний из заработной платы.
А могут ли наложить арест на заработанную карту?
Приветствую! Могут, но согласно ст. 446 ГК РФ, с него не могу взять больше, чем прожиточный минимум на него и на его иждивенцев. Знайте это.
Здравствуйте.
Могут и скорее всего это сделают.
% удержания устанавливается приставом, но т. к. это 2 разных пристава необходимо представить второму Постановление по алиментам и сведения, что это зарплатный счёт, чтобы полную сумму не списали.