Владивосток, 29.07.2018, 07:57

Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля, после процедуры демонтажа самовольно увеличенного балкона, по решению суда и исполнительного производства

Вопрос №14436922 из г. Владивосток
опубликован 29.07.2018, 07:57
Здравствуете. В отношении меня по решению суда судебными приставами возбуждено исполнительное производств. Согласно решения суда, мне необходимо демонтировать самовольно увеличенный балкон. Иные требования в решении суда отсутствуют. В настоящее время я решил продать автомобиль, но при переоформлении в ГАИ оказалось, что стоит запрет на регистрационные действия. При этом все штрафы, вынесенные судебным приставом мной оплачены. Как мне снять запрет на регистрационные действия с автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для начала, надо выяснить в связи с чем стоит запрет на регистрационные действия и устранить причину. Возможно причина, это именно это исполнительное производство.

29.07.2018, 08:15

Запрет стоит в связи с исполнительным производством, где требуется привести балкон в прежнее состояние. Каких-либо имущественных споров у меня нет.

29.07.2018, 08:17

Вот и ответ на Ваш вопрос, пока не исполните решение суда, судебный пристав исполнитель не снимет запрет на регистрационные действия, замкнутый круг получается.

29.07.2018, 08:21