Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 29.07.2018, 09:51

Какова стоимость написания искового заявления.

Вопрос №14437172 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.07.2018, 09:51
Какова стоимость написания искового заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Стоимость написания искового заявления отличается от сложности и объема дела. Рекомендую обратиться к юристу в личные сообщения.

29.07.2018, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, уважаемый Максим!

Вы можете обратиться к юристу на сайте за помощью по составлению искового заявления, документов, по правовой экспертизе документов; заказать персональную консультацию.

Стоимость составления искового заявления по договоренности.

Вы можете написать в личные сообщения.

С уважением, Матросова Т.А.

29.07.2018, 09:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться. У каждого юриста свои расценки и у каждого они разные.

29.07.2018, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Стоимость составления иска зависит от характера иска, объема и сложности и в каждом конкретном случае определяется индивидуально. Один иск можно составить за 2 тыс. рублей, а другой - не менее 5 тыс. рублей. Вам нужно обратиться к юристу с деталями и вам скажут стоимость.

29.07.2018, 09:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Стоимость написания искового заявления варьируется в зависимости от предмета спора и объема. В случае необходимости готовы оказать помощь по написанию искового заявления, либо можете самостоятельно выбрать юриста на сайте.

30.07.2018, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Очень дорого вы лупите...

30.07.2018, 12:33

Почему дорого у каждого юриста свои расценки у кого-то 1000 руб, у кого-то 1500 руб, а вот у кого 10000 или 15000 руб., вот у того очень дорого.

30.07.2018, 12:35