Как оплачиваются услуги риэлторам при покупке недвижимости в ипотеку
Как правельно оплачиваются услуги реэлтерам. С реэлтером не заключали ни каких договоров. Нашли дом для покупки на сайте агенства. За ним закреплен реэлтер. Посмотрели. Решили оформить в ипотеку. Кто кому плотит. Продавец или покупатель. После сделки.
Здравствуйте!
Услуги оплачиваются так как договоритесь. Нет какого то общего стандарта для оплаты. Т.е. как договоритесь так и будет.
Добрый день!
Как правило покупатель.
Но, стоимость услуг риэлтора может быть уже включена в цену дома.
Спросите у самого риэлтора, он все прояснит и покажет договор.