Отказ в перерасчёте пособия на основании временной регистрации ребёнка и вопрос о нерасчете 242 рублей в Воронежской области.
Здравствуйте. Из Вашего вопроса непонятно, какую выплату Вы имеете ввиду за эти периоды.
Но выплатить обязаны все пособия, которые предусмотрены по федеральному законодательству и по областному Воронежскому за весь период, если обращение за ним последовало в предусмотренный срок.
Выплату я имею в виду в период с момента рождения и по момент начало регистрации это с 28.12.17 по 22. 01.18 мы не получали так же с 22.06.18 регистрация закончилась и обратились по месту прописки 16.07.18 получается в эти периоды выплат не было до 1.5 лет.