Кто должен оплачивать квартиру - новый владелец или прежние жильцы?
Я купила квартиру, но там ещё живут прежние хозяева, и ещё будут жить до середины августа, кто должен платить за квартиру, я или прежние хозяева которые там живут.
Лучший ответ
Здравствуйте, смотрите договор купли-продажи, если вопрос оплаты ком. услуг - не урегулирован договором, обратитесь к продавцам с требованием оплаты. И заключением допсоглашения к договору ст. 450 ГК РФ. Для полного ответа вам лучше к юристу обратиться в индивидуальном порядке.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
По-хорошему они.
Но если документально собственник Вы и нет письменных договоренностей о порядке оплаты услуг ЖКХ до середины августа - то Вы.
То что нужно. Спасибо!
Платить должны те, на кого это возложено договором купли-продажи квартиры.
Спасибо за помощь!