Возвращение денег после оформления кредита на свое имя - возможно ли вернуть средства?
Сможете в той части, что подтверждаются расписками, если они конечно правильно составлены.
Согласно п.2 ст. 808 ГК РФ В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, да сможете и вам для этого следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд.