Неужели они действительно могут остаться без крыши над головой?
У моего гражданского мужа умерла мать, а 3-х комнатную квартиру завещала родной сестре. Сейчас задолженность по квартплате 25000 т. р. Дом кооперативный, квартира приватизирована. Председатель принесла нам уведомление, что если не будет погашена задолженность, то они обратяться в суд. Тётка также хочет их выселить. В квартире прописаны мой гражд. Муж и его сташий брат. Мой муж нетрудоспособен по болезни (инвалидности нет, но постоянно проходит лечение в больнице), а его старший брат постоянного места работы не имеет и выпивает. Их родная тётка говорит, что тоже подаст на них в суд, чтобы они оказились на улице. Подскажите, пожалуйста, что с ними будет дальше если председатель и тётка обратяться в суд о выселении! Неужели они действительно могут остаться без крыши над головой?
Лучший ответ
у вашей тети есть законное право обратиться в суд с заявлением о прекращении права пользования квартирой, выселении и снятииих с регистрационного учета