Какие нужны документы для того чтобы поменять фамилию на мамину девичью, при том, что она в разводе.
Какие нужны документы для того чтобы поменять фамилию на мамину девесью, при том, что она в разводе.
Никаких дополнительных документов не требуется. Приходите в ЗАГС с паспортом, свидетельством о рождении, квитанцией госпошлины и заполняете бланк заявления. Фамилию можно выбрать любую без ограничений.
Свидетельство о рождении, паспорт, заявление о смене фамилии. Для этого лично необходимо пройти в отдел ЗАГСа по месту вашей прописки, предоставить документы, написать заявление, получить реквизиты на оплату госпошлины, оплатить ее и к заявлению приложить квитанцию о ее оплате. В течении месяца выносят решение относительно вашего заявления.