Суд отказал в возмещении морального вреда за разглашение банковской тайны и предоставление данных третьим лицам, апелляционная жалоба заблокирована из-за нарушения срока - детали дела
Подал в суд исковое заявление о возмещении морального вреда к Банк РФ за разглашение банковской тайны и предоставление моих данных третьим лицам. Суд вынес решение об отказе. Написал своевременно Апелляционную жалобу на решение суда. Но суд вынес определение об оставлении искового заявления без движения указав срок для для устранения недостатков. Получил я определение после срока, который был указан в определении. Было написано ходатайство о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.
Вы можете отказываться от всего, что угодно, даже и от иска.