Гражданский муж сидит в сизо знакомый подставил с наркотиками, сказали сбыт. Что с ним будет?
Лучший ответ
Добрый день!
Если вина будет доказана, то грозит реальный срок лишения свободы, при чем не маленький!
О подставе сложно говорить, не зная материалы дела,
Обратитесь к адвокату за защитой интересов подследственного!
Адвокат по уголовным делам Слащева Анна Николаевна.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго вам времени суток. Трудно сказать не зная конкретики. Обратитесь на очную консультацию к адвокату. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.