Можно ли отозвать ПМЖ у супруга гражданки Украины, имеющей ПМЖ в России, если она противоречит ему?
Скажите пожалуйста можно ли супругу отозвать пмж у гражданки Украины тоесть меня а пмж России имею он меня этим пугает если я буду ему перечить.
Лучший ответ
По законодательству Чехии данных полномочий нет у супруга. Для более детальной консультации опишите более подробно ситуацию по всем обстоятельствам дела.
Наконец-то все понятно, благодарю!