Сроки получения гражданства РФ для иностранного супруга гражданки РФ

Если пара состоит в официальном браке уже 6 лет, есть дочь 4,5 года, жена гражданка РФ (русская) а муж гражданин Армении, в какой срок муж может получить гражданство РФ?

Лучший ответ

Для гражданства также нужна жилплощадь, в которую можно регистрироваться и прописываться, а также заработок. По всей процедуре могут проконсультировать в ФМС в отношении именно вашего случая. Нюансов много.