Как оформить продажу дома по генеральной доверенности - пошаговая инструкция
Скажите пожалуйста какие мои действия по оформлению дома по ген доверенности. Хозяин выписал на меня ген доверенность и мне нужно продать от его лица дом свой маме, что там дела куда в первую очередь идти? Как это происходит?
Лучший ответ
Ну вам дали неопределённый круг полномочий, вам нужно заключить договор с вашей мамой а если он уже есть, то отправляться с этим договор в ФРС это регистрационная служба и этот договор зарегистрировать государственно, вот собственно и все ваши действия затем вы рассчитаетесь и уже ваша мама начнёт вступать в собственность по данной недвижимости.
Спасибо за грамотный ответ!