Как организовать торговлю шаурмой в пустующем месте круглосуточного магазина - регистрация ИП, кассовый аппарат и отчетность
При круглосуточном магазине есть пустующее место. Планирую у хозяина арендовать и торговать шаурмой. Для этого хочу зарегистрироваться как ИП. нужен ли кассовый аппарат для моей торговли. И вообще как правильно организовать для отчетности данный бизнес.
Лучший ответ
Обратитесь к бухгалтеру ведущему ИП. За плату, бухгалтер будет вести всю вашу налоговую отчетность, статистическую и обязательных фондов. Кассовый аппарат при розничной торговли обязателен.