Приборами на 100 р. Чё за херня нельзя моргать получается?
К дополнению сообщаю следующее.Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки
Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
Действия сотрудников ДПС правомерны.
Поль,добрый вечер! В протоколе об административном правонарушении какой пункт КоАП указали?