Если лицо отказывается давать объяснение ссылаясь на ст.51. как это оформляется.
Если лицо отказывается давать обьяснение ссылаясь на ст.51. как это оформляется.
В объяснении фиксируется факт разъяснения прав. Предусмотренных ст.
Здравствуйте, Иван!
В протоколе допроса делается запись о том что Вы отказываетесь от дачи показаний по ст.
Оформляется бланк объяснения, в нем лицо пишет: На основании ст.
Дата подпись.