Можно срочно восстановить свидетельство о рождении выдано СССР 1989 года, уже очень плохо видно печать меня не заверяет нотариус.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении, выданное в СССР, восстановить невозможно, поскольку таких документов уже не выдают (СССР не существует как государство). Вы можете получить соответствующую выписку из ЗАГСа, которая полностью заменит ваше старое свидетельство. Так что обращаться нужно в ЗАГС с этим вопросом по месту выдачи свидетельства.
Благодарю за грамотную консультацию!