Как избежать проблем с кредитным банком после отказа от услуги.

Хотели поставить пластиковые окна в кредит, но вовремя отказались. Договор с кредит Европа банк н е заключали. Прошёл месяц, пишут требуют, чтоб выплатили платеж по кредиту угрожают. Я звонила на производство, сельский дом называется, там проверили всё и сказали: договор наш с сельским домом аннулирован, т к мы не заключили договор с банком и от нас поступил отказ. И что деньги банку они вернули. Но банк нам угрожает коллекторами, сегодня опять звонили. Что делать, писать в прокуратуру?
Лучший ответ

Жалуйтесь приставам на угрозы коллекторов. Это их компетенция. Кроме того можете подать в суд, потребовать возмещения морального вреда (ст. 151 гК РФ)

Здравствуйте.

Либо в прокуратуру либо в ЦБ. Правильнее в ЦБ.