Парень 25 лет с другом почти такого же возраста, были пьяные и убили человека. Какой срок приблизительно ему светит?
Парень 25 лет с другом почти такого же возраста, были пьяные и убили человека.
Какой срок приблизительно ему светит?
Убийство группой лиц по предварительному сговору (статья 105 часть 2 пункт "ж" УК РФ) наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы. Хотя не факт, что инкриминируют именно убийство, возможен вариант со статьей 111 частью 4 УК РФ или иные варианты. Все зависит от нюансов содеянного.
П.п.Ж ч.2 ст.105 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы.
11-2 лет.