Недостатки стиральной машинки после ремонта - гарантия и возможные дополнительные расходы
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Вы можете написать претензию в адрес компании, которая делала ремонт. В претензии напишите свои требования; напишите, что ремонт выполнен некачественно, недостатки не устранены; попросите произвести ремонт без дополнительной оплаты.
Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Претензию можете вручить под роспись, поставить штамп о принятии. Претензию можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.
В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право обратиться в суд.
Вы можете обратиться за помощью по составлению претензии, документов, заказать персональную консультацию.
Предъявляйте претензию на основании ст.18,19 закона О защите прав потребителей. Требования можн о предъявить в течение срока гарантии. А если он менее 2 лет, то в течение 2 лет. При отказе обратитесь всуд.