Процедура выписки сына из квартиры - с чего начать?
Сын в течение 5 лет не живет с нами, не общаемся, кварт. Плату не платит. Сейчас набрал кредитов. Пошли банки к нам. С чего начать процедуру выписки сына из квартиры?
С обращения в суд. Главное правильно сформулировать исковые требования, а для этого надо знать: кто собственник жилья или квартира муниципальная?
С Уважением, адвокат в г. Волгограде– Степанов Вадим Игоревич.
Вам необходимо его снять с регистрационного учета в судебном порядке. Для чего необходимо написать иск в суд по месту вашей регистрации. У меня большая практика в решении данных вопрос могу помочь вам составить иск.